Диетические торты

Редко можно встретить женщину или девушку, которая бы не следила за фигурой или не сидела на диете. Поэтому обычный торт, купленный в магазине, может совершенно не обрадовать виновницу торжества. Чудесным выходом станут десерты на заказ, которые предлагает модная кондитерская LavanderSweets. Здесь научились печь торты и капкейки с минимумом калорий. При этом они остаются такими же вкусными и нарядными.

Из чего делают диетические торты в Москве

Полезный десерт должен содержать минимум углеводов, способных переходить в жиры. К таким компонентам относят сахара и белую муку. Поэтому в выпечке они заменяются другими составляющими.

Сиропом топинамбура, который включает инулин – сладкий продукт, не вызывающий резкое повышение сахара в крови и рост жировых клеток. Он не усваивается нашим телом и просто выводится.
Рисовой мукой. Несмотря на одинаковую калорийность, помол из риса гораздо более богат полезными веществами и не содержит глютена, поэтому легче переваривается.

Обязательно понравится виновнице торжества муссовый торт, в основе которого молочные продукты, желатин, фруктово-ягодные соки и пюре. Для приготовления не берется мука и используется минимум сахара. Без пшеничного помола готовятся и десерты на основе безе.

Детские торты для девочек: какое выбрать оформление

Приучать к правильному питанию нужно начинать с детства. Поэтому для юных именинниц можно заказывать низкокалорийную выпечку, которую в LavanderSweets готовят из полезных и натуральных продуктов. Большой ассортимент выпечки для девочек по неплохой цене представлен онлайн в магазине кондитерской.
Детские торты для девочек, приготовленные в этой пекарне, отличаются нежным, воздушным и красивым декором. Здесь вы сможете купить десерты, украшенные:

Сладкими и сочными фруктами на выбор, включая экзотические инжир и манго, сладкие бананы и клубнику, вишню и киви с небольшой кислинкой.
Макаронс с красивыми разноцветными юбочками.
Тающими зефирками маршмеллоу, окрашенными ягодными соками.
Кремовыми цветами и сердечками.
В стиле Хеллоу Китти и мультипликационных фильмов.

Эксклюзивные торты на заказ в Москве изготовят по вашему выбору буквально на следующий день и доставят к месту проведения торжества: на дом, в офис или ресторан, где собрались гости. Оформить заказ можно прямо по телефону, указанному в интернете на сайте кондитерской.