Эксклюзивный детский торт

Купить необычный детский десерт на праздник

Детство – важная пора жизни каждого человека, ведь именно тогда мы познаем мир таким, какой он есть, испытываем море радости и ярких впечатлений. Будучи ответственным и любящим родителем, вы понимаете всю важность этого периода, поэтому делаете все возможное, чтобы ваш ребенок был по-настоящему счастлив. Сейчас вы можете сделать любимое чадо еще счастливей, сделав необычный сюрприз в виде оригинального торта.

Детские торты не должны быть скучными и однообразными, они должны запоминаться и удивлять, рисовать в воображении ребенка сказочные фантазии. Кондитеры «LavanderSweets» осчастливили множество детей, создав каждому из них эксклюзивный детский торт. Вы можете присоединиться к заботливым и любящим родителям, заказав в нашей кондитерской оригинальное кондитерское изделие. Профессионализм наших кондитеров позволит создать следующие шедевры:

  • Торт в виде любимого мультяшного или сказочного героя;
  • Торт с фотографией ребенка;
  • Торт для девочки;
  • Торт для мальчика;
  • Фруктовый торт и многое другое.

Все, что от вас требуется – озвучить свою идею по указанному номеру телефона, а все остальное мы берем на себя!

Вкусный торт – радостный ребенок

Необычный детский торт станет отличным подарком на день рождения ребенка или на любое другое знаковое событие в жизни вашей семьи. Это также символ той любви, которую вы испытываете к родному чадо. Несмотря на распространенное мнение, стоимость кондитерского изделия на заказ не сильно выше по сравнению со стоимостью обычного торта, который вы можете приобрести в магазине. Это действительно доступная услуга и отличная возможность разбавить рутину яркими эмоциями и вкусным угощением, изготовленным кондитерами «LavanderSweets». Мы создаем кулинарные шедевры на радость вам  вашим близким, от чистого сердца!

На данном сайте вы сможете найти примеры выполненных заказов нашей кондитерской, а также цены на те или иные угощения. Стоимость индивидуальных заказов уточняется дополнительно. Кроме изготовления торта, мы берем на себя ответственность за доставку десерта до двери в пределах Москвы и Московской области. Наша кондитерская не только сделает ваш праздник сладким, но и сэкономит драгоценное время.