Как выбрать и купить торты под заказ

Подготовка к празднику – хлопотное событие. Необходимо успеть подготовить дом к приему гостей, позаботиться о банкете, подарках и главном «гвозде» программы – сладком вкусном десерте. Существенно облегчить хозяйке задачу и сэкономить время поможет онлайн кондитерская в Москве. Вместо поездки по городу необходимый заказ можно сделать на сайте, просмотрев каталог и фото.

Одной из удобных пекарен в этом смысле является LavanderSweets. Здесь создают торты под заказ любой формы и наполнения. Каждому посетителю ресурса на выбор предлагается большой перечень сладостей, вариантов дизайна. При этом оформление торта не ограничивается каталогом, можно придумать собственный внешний вид пирога, который и воплотят опытные кондитеры.

Как выбрать и купить торты под заказ

Выбирая десерт к столу, необходимо учитывать несколько моментов:

Тему праздника. От нее будет зависеть оформление. К именинам можно подобрать топпер с цифрами, а для первого сентября сахарные украшения из тетрадок и карандашей.
Пол, возраст и увлечения главного виновника торжества. Пирог в виде машины приведет в восторг любителя гонок, а в форме гитары – музыканта. Малышам нравятся яркие композиции с мультипликационными героями, а взрослым более выдержанный стильный дизайн.
Количество гостей. Показатель напрямую повлияет на размер, вес и «этажность» лакомства. Если приглашенных много, лучше предпочесть отдельные порционные десерты или выпечку из двух-трех ярусов.
Наличие аллергии или других особенностей здоровья.

LavanderSweets подходит к вопросу максимально гибко и демократично. Кроме оформления можно самостоятельно выбрать наполнение из двенадцати вариантов на любой вкус: полезные ягодные начинки, нежные йогуртовые суфле, тающие во рту сливочные кремы.

Есть что предложить кондитерской и тем, кто сидит на диете или не переносит глютен, шоколад.

Какие торты на заказ предлагает пекарня в Москве и по каким ценам

В пекарне большая коллекция свадебной выпечки и тортов на день рождения, которые можно купить недорого сравнительно с ценами в Москве. В продаже:

Уникальная детская выпечка с декором ручной работы.
Витаминные пироги, усыпанные ягодами и фруктами.
Эксклюзивные многоярусные торты с украшениями из лент, живых цветов или в стиле Naked cake.
Популярные по всему миру: медовик, тирамису, Наполеон, Опера, чизкейк.

Цена одного килограмма вкусных лакомств начинается от 1700 рублей. Готовый заказ доставят прямо к празднику.