Candy bar – самый вкусный День рождения ребенка

Что больше всего любят дети? Безусловно, ответ на этот вопрос однозначен – сладости, а значит, организовывая детский День рождения, обязательно следует учесть их вкусовые предпочтения. Идеальным вариантом в таком случае, конечно же, станет модный и действительно интересный вариант, под названием Candy bar. Такое оформление детского стола не только подчеркнет основную стилистику торжества, но и обрадует десертным разнообразием малышей всех возрастов.

Количество десертов, которые используются для Candy bar, может быть разным. Благодаря фантазии кондитеров, родители имеют возможность подобрать сладости на любой вкус, даже для детей с глютеновой непереносимостью. Как правило, в перечень десертов входят:

— торт, оформленный специально для именинника. Он может быть в виде любимого героя фильма, мультфильма, забавного зверя или иметь сдержанный классический дизайн, если речь идет о подростке;

— капкейки – одна из обязательных составляющих Candy bar. Такие мини-кексики могут быть оформлены творожным или сливочным кремом, свежими фруктами и ягодами, шоколадом;

— кейк-попс – маленькие кексы из бисквитного теста на палочке;

— зефир и мармелад, который смогут кушать не только дети, но и их мамы (даже те, что на диете);

— красиво оформленные сахарной глазурью пряники;

— разноцветные карамельки;

— и по желанию – фрукты.

Все эти сладости обязательно красиво расставляются на специальных подставках, что создает особую гармонию и целостность. Такой Candy bar обязательно обрадует именинника и впечатлит его гостей.