Торт на выпускной

Торт на выпускной – прекрасный способ отметить знаменательную дату, завершение очередного этапа взросления. Каждый человек в своей жизни празднует минимум три выпускных:

  • Окончание садика.
  • Завершение младшей школы.
  • Выпуск из 9 класса.

Ну а те, кто старательно учился, отметят окончание школы в 11-м, а также получение диплома колледжа или университета. И в каждом случае торт детям на выпускной – хороший подарок.

Торт на выпускной садика

Окончание сада – это завершение сказочного периода детства с его волшебством и играми днями напролет. Первый детский коллектив символизирует для малыша настоящую дружную семью и десерт на праздник должен отражать эту идею.

  • Оформление пирога принято делать в виде цветка, где каждый лепесток – имя малыша. Эту же роль могут сыграть вылепленные из мастики разноцветные карандаши.
  • Полезным и сочным десертом будет Naked cake, где между коржами и сверху используются кусочки фруктов, целые ягоды.
  • Оригинально сделать десерт порционным, например, в виде паровозика, где каждый вагон – кусочек для юного выпускника.

В украшениях не помешает элемент сказки. Малышам очень нравятся мини-тортики – капкейки, выполненные в виде любимых героев сказок и мультиков — Губки Боба, крокодила Гены, свинки Пеппы, Китти. Подойдут также милые зайчики, барашки, пчелки и собачки. В LavanderSweets большой выбор подобных сладостей и мы поможем вам отобрать подходящие или сделаем веселое ассорти.

Кейк попсы для детей

Торт на выпускной начальной школы

4 класс — это период, когда детки наполнены любопытством и желанием учиться. Им нравится аккуратно вести тетрадки, писать красивыми ручками и украшать учебники наклейками. И это можно использовать в оформлении выпечки на окончание младшей школы.

  • Большой торт, выполненный в форме школьной доски и украшенный линейками, ручками и тетрадями.
  • Можно стилизовать торт звоночком и надписью из крема или на топпере: «До свидания, младшая школа».
  • Очень эффектно смотрится торт Праздник с рожками мороженого, маршмеллоу и леденцами.

Дополнят стол безе в форме цифр, кейк попсы с мордочками зверят или полезные тарты (грушевый, карамельный, банановый).

Оформление и начинки тортов для старших классов

Взрослые ребята обращают особенное внимание на свою индивидуальность, оригинальность и непохожесть на других. Впереди каждого из них ждет свое будущее, дорога во взрослую жизнь. Поэтому на сладкое можно подать отдельные небольшие десерты.

  • Отлично будут смотреться порционные торты: классический Наполеон. Стильный и современный мини Naked cake с прослойками крема и ягод.
  • Оценят старшеклассники веселые кейк попсы, украшенные шоколадом, клубничными крошками или орехами. Выполнить изделие можно в форме звонка.
  • Очень полезными и необычными будут слоеные ягодные трайфлы с клубникой, голубикой, красной смородиной. Дополнит десерт нежное йогуртовое суфле и кусочки бисквита.

Можно устроить выпускной Кэнди бар. Специально стилизованный сладкий стол включает торт и разные виды пирожных. Это современное веяние, где каждый для себя сможет выбрать желаемый десерт.

Мы учтем все пожелания по оформлению и предложим вам самые вкусные и полезные начинки для выпускных тортов.