Двухъярусный свадебный торт

Двухъярусный свадебный торт – классическое угощение для вашего праздника

Свадьба – праздник, который стремятся организовать на высшем уровне. Чтобы это сделать, нужно организовать множество моментов, включая угощение для гостей. И куда уж без свадебного торта – традиционного символа и неотделимой части празднества. Одно из отличий свадебного торта от других – это количество ярусов. Традиционно торт имеет 3-4 яруса. Но для более скромного празднования заказывают двухъярусный торт.

В западных странах принято хранить верхний ярус в течение года или пяти лет, как символ объединения двух сердец. Ярусы могут лежать друг на друге или быть разделенными специальной подставкой. Оформление каждого яруса может быть, как в одном стиле, так и в разных. Верхушку торта украшает, как правило, две фигуры – жених и невеста, но в менее традиционных десертах украшения могут варьироваться между цветочными композициями и кондитерскими аппликациями.

Сладкий десерт на свадьбу с доставкой по Москве

Как именно будет выглядеть ваш двухъярусный торт на свадьбу, зависит лишь от индивидуальных пожеланий и полета фантазии. Кондитеры «LavanderSweets» совместными усилиями создадут по-настоящему незабываемый праздничный десерт с оригинальным вкусом и оформлением.

Наши торты – это:

  • Неповторимый вкус;
  • Оригинальная рецептура;
  • Уникальное оформление;
  • Натуральные и свежие ингредиенты;
  • Профессиональное исполнение.

Если кому и стоит доверить изготовление свадебного торта, так это кондитерской «LavanderSweets»! Большой опыт и профессионализм позволят воплотить в жизнь абсолютно любую идею, как классическую изысканную, так и авантюрную. Примеры работ кондитерской вы сможете увидеть на нашем официальном сайте, где размещен также прайс-лист на предоставляемые услуги и информация о доставку по Москве и области. Ждем вашего звонка!

С «LavanderSweets» любой праздник станет слаще и ярче!