Стоимость свадебного торта

Сколько стоит свадебный торт

Организация свадьбы – это всегда хлопотно и трудно. Зачастую проблема упирается в ограниченный бюджет, в который нужно не просто вписаться, но и максимально использовать его для создания незабываемого празднества. В число вопросов, волнующих будущих молодоженов входит вопрос: «Сколько стоит свадебный торт?». Вопрос всегда актуальный. Чтобы ответить на него, разберем, с чего состоит стоимость десерта.

  • Количество ярусов;
  • Итоговый вес изделия;
  • Какие ингредиенты будут использоваться;
  • Наличие особых пожеланий (отсутствие или присутствие конкретных составляющих);
  • Как кондитерское изделие будет украшено (классический стиль, индивидуальный или креативный);
  • Оформление торта, прочие.

Не стоит забывать и про вложенный кондитерами труд, без которого набор ингредиентов не смог бы превратиться в нечто вкусное и оригинальное. Узнать точную стоимость торта на вашу свадьбу вы сможете в кондитерской «LavanderSweets». Совместно с командой кондитеров, вы сможете разработать индивидуальный заказ и получить точную информацию о стоимости десерта.

LavanderSweets – только самые яркие свадебные торты

У наших кондитеров большой опыт выполнения заказов любой сложности, в чем вы сможете убедиться самостоятельно, изучив портфолио на нашем сайте. Уникальный торт, изготовленный «золотыми руками» наших профессионалов, станет настоящей «изюминкой» праздника, украшением торжества и лакомым десертом для гостей. Вас приятно удивит не только оригинальное оформление, но и стоимость свадебного торта. Благодаря сотрудничество с проверенными оптовыми поставщиками, стоимость готового десерта ненамного выше стоимости обычного торта, который могли бы приобрести в супермаркете.

Свадьба – очень важный момент в жизни каждого человека. Это праздник счастья, любви, единства, на котором должно быть все идеально. Доверьте кондитерской «LavanderSweets» изготовление праздничного десерта, который способен вскружить голову своей красотой, элегантностью и невероятным вкусом. Мы принимаем заказы любой сложности, а также занимаемся доставкой готового изделия по Москве и всей области.