Сильным, смелым и мужественным – выбираем торт любимым мужчинам

Сколько бы лет не было представителю сильного пола, он всегда сладкоежка. Поэтому вкусный большой торт для мужчины к празднику в его честь просто необходим. У нас вы подберете именно то, что нужно ко дню рождения, на юбилей или к особому торжеству по случаю побед и достижений вашего любимого. При этом наши сладости не только вкусны, но и полезны, потому что:

  • включают лучшие натуральные ингредиенты,
  • готовятся с любовью вручную,
  • поднимают настроение и радуют взгляд.

Какое выбрать оформление десерта

Чтобы выпечка вызвала восхищение и доставила максимальное удовольствие, важно правильно подобрать оформление и вкус начинки. Идеи для торта на день рождения мужчины должны опираться на его:

  • Вкусовые предпочтения.
  • Повод празднования.
  • Увлечения и интересы виновника торжества.

Мы готовы предложить стильные украшения и креативный подход.

Оформление десерта на день рождения можно связать с интересами именинника. Для увлеченного охотника подходящая тематика – Грибная поляна. Музыканту непременно понравится Опера с кофейно-шоколадными нотками. Финансиста можно порадовать вариацией на тему Великий Гэтсби, а директору приглянется сладость Для руководителя.

Юбилейный торт для мужчины должен отличаться особой торжественностью. Хорошо смотрятся изделия прямоугольной формы. Замечательно будет выделить знаменательную дату в виде фигурки или выложить ее фруктами, как сделано на нашем Прямоугольном торте на юбилей.

Если планируется празднование на работе по случаю повышения или угощение коллег в честь именин, то стоит обратить внимание на специальный вариант торта – корпоративный. Он отличается большим размером и на кремовой поверхности можно не только сделать надпись в честь именинника, но разместить логотип компании или рисунок, касающийся новой должности.

Радость стоит дарить не только на праздники. Побалуйте вашего родного человека просто так. Закажите его любимый Наполеон, клубничный десерт или чизкейк. Его улыбку обязательно вызовет прикольный тортик Машина или Рожок мороженного.

Если вы точно знаете, каким хотите видеть сладкий подарок, но из разработанных нами вариантов не смогли выбрать подходящий, то мы с легкостью оформим десерт по индивидуальному заказу.

Варианты начинок

Наполнение и вкус сладости будут зависеть от предпочтений юбиляра. Мы предлагаем бисквитное, песочное, медовое и шоколадное тесто с прослойками из вишневого конфити, лимонного курда, малинового желе или йогуртового суфле. Используются различные пропитки, делающие коржи мягкими и тающими во рту. Все это дополняется:

  • творожным,
  • сливочным,
  • ванильным,
  • ореховым,
  • сметанным,
  • шоколадным кремом.

Наши изделия обязательно украшаются спелыми фруктами и ягодами, отборными орехами, цветочными кремовыми композициями. Мужчинам особенно нравятся десерты с орешками и шоколадом. Обратите внимание на фисташковые и миндальные сладости: Фисташковый с зеленым чаем и мятой, Малина с фисташками, Миндальный. Любителям шоколада придутся по вкусу Три шоколада, Черная смородина или Для мужчин.

Мы уверенны, что мужчина будет доволен вашим сюрпризом и, попробовав наши изделия хоть раз, вы обязательно вернетесь к нам снова.